Los 1083
Riederer, Henriette
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Waiblingen, 1941 - Hamburg, 200365 x 100 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.